BUFFET Bernard (1928 - 1999)
Lithographie " VIN ET PAIN 1964 " Signée et datée dans la pierre en haut à droite. Affiche lithographique avant la lettre en six couleurs . Éditée par les Ateliers Mourlot sur un vélin léger. Référence: Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe vol 1, page 206, référence #306 . Format papier : 60 x 50 cm.. Format :56 x 43cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.