VENARD Claude (1913 - 1999)
Lithographie " COMPOSITION " Epreuve d'artiste , signée au crayon en bas au centre , numérotée au crayon en bas à gauche. Lithographie en couleurs sur papier vélin d'arches . Dimension de la feuille : 76 x 53 cm.. Format :44 x 47cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.