ECOLE MODERNE (20e eeuw)
Lithographie " TRÉSORS D'ART PRÉCOLOMBIEN " Affiche lithographique éditée en 1979 à l'occasion d'une exposition à la galerie Charpentier à Paris. Imprimée par Mourlot .. Format :72 x 51cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.