( d'aprés ) COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie " La chapelle Saint-Pierre de Villefranche sur Mer " Signée et datée dans la pierre en bas à gauche . Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste sur papier vélin d'arches. Format papier 50 x 33 cm. . Format :34 x 25cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
86