DUFY Raoul (1877-1953)
Lithographie " ODALISQUE AU CYGNE " Epreuve hors commerce , porte un monogramme en bas à droite . Lithographie en couleurs sur papier vélin d'arches. Plein papier .. Format :38 x 28cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.