MIRO Joan (1893 - 1983)

Lithographie " JAILLIE DU CALCAIRE " Lithographie originale en couleurs sur papier arches .Non signée . Lithographie éditée pour le portfolio Mourlot, Souvenirs et Portraits d'artistes" Publié à 800 exemplaires en 1972 . Cachet d'identification au verso du feuille.". Format :32 x 25cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

82

MIRO Joan (1893 - 1983)