DALI Salvador (1904 - 1989)
Lithographie " L'AGE D'OR DE DON QUICHOTTE " Signée dans la pierre en bas à droite .Lithographie en couleurs sur un papier Japon : Format papier 55 x 75 cm .. Format :41 x 60cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.