FINI Léonor (1908 - 1996)
Lithographie " LA DANSE " Epreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite . Lithographie originale d'après l'œuvre de l'artiste sur vélin d'arches . Format papier : 43 x 33 cm .. Format :24 x 19cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.