OUDOT Roland (1897 - 1981)
Lithographie " PORTRAIT DE JEUNE FILLE " Lithographie originale en couleurs D'après l'œuvre de l'artiste , éditée en par Mourlot.. Format :31 x 45cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.