ERNST Max (1891 - 1976)
Lithographie " LES SOLDATS " Lithographie en couleurs d'après une œuvre de l'artiste . Édition Pierre Chave . Format papier 77 x 43cm.. Format :53 x 40cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.