SANTINI Georgio (20e eeuw)
Huile sur toile " LE COUPLE " Signée en bas à gauche.. Format :61 x 50cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.