PICASSO Pablo (1881 - 1973)
Lithographie " LA COLOMBE GRAND MODELE " Signée et datée 28.12.61. en bas à droite , Lithographie en 2 couleurs d'après un dessin de l'artiste de 1962 , sur un vélin d'arches France pur chiffon. . Format :65 x 50cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.