MIRO Joan (1893 - 1983)
Lithographie " COMPOSITION " Signée dans la pierre en bas à droite , Lithographie en couleurs sur un papier d'art épais mat offset. Editée en 1979 pour une exposition de l'artiste au Etats- unis. . Format :89x50cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.