Richard TEXIER (1955-)
Lithographie " COMPOSITION " Épreuve d'artiste signée en bas à droite, d'après une œuvre de l'artiste.Format papier 34x27. Format :29x22cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.