BORRELL ALFONS
Lithographie " COMPOSITION " Commentaire : D'aprés une oeuvre de l'artiste. Lithographie en couleurs sur vélin léger par polografa.. Format :54x57cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.