Ancient Roman mirror, Louis XV XVIII secolo

Miroir en bois doré, ville de Rome, époque Louis XV, finement sculpté de bambocci, de masques et de motifs floraux : **** bon, légers défauts. Hauteur x largeur : 162 x 115 cm

43