MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES Coupe sur piédouche en porce-laine émaillée à décor d'entrelacs or sur fond blanc Marque aux deux S "sèvres / 53" et marque en creux H : 5 cm. ; D : 29,5 cm.
219