Null MARIE JOSEPH BOURRON (1931-2012)
Femme assise, jambe re-pliées
Epreuve en b…

MARIE JOSEPH BOURRON (1931-2012) Femme assise, jambe re-pliées Epreuve en bronze à patine brune Signée sous la jambe gauche, numéro-tée 4/8, marque de fondeur Ducros Paris H : 16 cm. ; L : 25 cm.

194