Null ANTHONY QUINN (1915-2001)
Portrait d'homme tenant une fleur
Bronze (relief)…

ANTHONY QUINN (1915-2001) Portrait d'homme tenant une fleur Bronze (relief) à patine polychrome portant A. Quinn en bas à droite. Sur le côté droit porte : Fonte Airain-dor 16/150 38,8 x 31 cm

192