Null DADO (YOUGOSLAVIE-FRANCE/ 1933-2010)
Femme en robe (Izet Curi), 1987
Aquare…

DADO (YOUGOSLAVIE-FRANCE/ 1933-2010) Femme en robe (Izet Curi), 1987 Aquarelle sur papier Signé et daté 'Dado 87' (en haut à droite) 42 x 29.5 cm. (à vue)

185