Null FERNAND LAVAL (FRANCE/ 1886-1966)
Port de Rotterdam, 1928
Fusain et aquarel…

FERNAND LAVAL (FRANCE/ 1886-1966) Port de Rotterdam, 1928 Fusain et aquarelle sur papier Signé 'F. LAVAL 1928' (en bas à gauche)

112