Null Pierre-Adrien DALPEYRAT (1844-1910)

Pierre-Adrien DALPEYRAT (1844-1910) Encrier en grès vernissé sur fond rouge, de forme carrée et galbée. Signé sous la base. Restauration sous la base.

326