Lot de 3 médailles en bronze patiné dont : - Médaille de la Coopération, époque Art Déco dans son écrin. Signée R. Pelletier - Médaille d'athlétisme signé C. Charl - Belle médaille de l'exposition universelle de Bruxelles en 1920 par le comté de sélection Française des expéditions à l'étranger. Signée Ovide Yencesse. Dans son écrin. Usures à l'écrin.
178