Null Guy BARDONE (1927-2015), Orage sur le Giudecca, Venise
Huile sur toile
Sign…

Guy BARDONE (1927-2015), Orage sur le Giudecca, Venise Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos 52 x 79 cm

52