Null Henri MATISSE Henri (1869 - 1954) d'après, Jacques VILLON (1875-1963),
Oda…

Henri MATISSE Henri (1869 - 1954) d'après, Jacques VILLON (1875-1963), Odalisque sur la terrasse, 1922. Aquatinte en couleurs signée dans la planche, numérotée 50/200 et contresignée. Vue : 50 x 62 cm. Trace blanche sur la bordure supérieure. Sinon très bel état.

50