Pierre COMBA (1859-1934), Chasseurs alpins sur un chemin de montagne. Aquarelle signée en bas à droite. Dans un cadre en bois sculpté de fleurs. Vue : 34 x 16,5 cm. Rousseurs. Encadré : 65 x 47 cm. Pierre COMBA était peintre de l'armée.

13