Null Lot de deux PROJETS de BIJOUX :

Lot de deux PROJETS de BIJOUX : 1°ROMOLI. Dessin encadré commémorant l'offrande d'un bijou à la comtesse de Persigny, bijou de H. Emmanuel. 37 x 34 cm 2° ALBAREDE. Projet de montre de dame et clip de revers de col. Dessin aquarellé signé. Vue: 19 x 25 cm

12