Abel BERTRAM (1871-1954), Lot de trois dessins : 1° Voiliers Encre et aquarelle signée en bas à gauche. Vue : 20 x 30 cm. 2° Voiliers. Encre et aquarelle signée en bas à gauche. Vue : 20 x 30 cm. 3° Voiliers. Encre et aquarelle signée en bas à gauche. Vue : 13 x 16 cm.
10