Robert DE MONTESQUIOU (1855-1921). Profil féminin. Aquarelle sur vélin signée R.M pour Robert de MONTESQUIOU-FEZENSAC. Format miniature circulaire. Portant au dos l'ex-libris de l'artiste. Diamètre cadre : 15,5 cm.
9