Null Theodor FAHRNER (1859-1919) & co

Theodor FAHRNER (1859-1919) & co Grand pendentif d'époque art déco en argent massif, marcassites et pierre bleue. Dimensions : 5, 4 cm x 2, 2 cm Poids brut : 16, 52 gr

352