Null Paire de grands lustres en bronze à décor de putti et pampilles.
Napoléon I…

Paire de grands lustres en bronze à décor de putti et pampilles. Napoléon III. H. :93 cm. D. :73 cm. Une corolle en verre du fut central cassée recollée et un manque sur le contour d'une coupelle support de lumière.

100