Null Ecole française fin XVIII° - début XIX° siècle.
Les trois enfants de Saint …

Ecole française fin XVIII° - début XIX° siècle. Les trois enfants de Saint Nicolas dans leur saloir 47 x 29 x 18 cm. accident à la base. Restauration en platre. Base d'une sculpture.

79