Null Emilio FIASCHI (1858-1941)
Fillette au chapeau
Buste en albâtre finement sc…

Emilio FIASCHI (1858-1941) Fillette au chapeau Buste en albâtre finement sculpté. Fin XIX° siècle Manques: doigts cassés et dentelle chapeau.

74