Aline BOISSET
Jeune fille au bouquet bleu, "Portrait de Mademoiselle F.D."
Pastel sur papier contrecollé sur toile, signé à droite au milieu, titré sur une étiquette au dos
80 x 64 cm
Provenance : collection particulière
Photographie de couverture : Luc Paris