Null Aline BOISSET
Jeune fille au bouquet bleu, "Portrait de Mademoiselle F.D."
…

Aline BOISSET Jeune fille au bouquet bleu, "Portrait de Mademoiselle F.D." Pastel sur papier contrecollé sur toile, signé à droite au milieu, titré sur une étiquette au dos 80 x 64 cm Provenance : collection particulière Photographie de couverture : Luc Paris

47