Null Ecole Française du XIXème siècle
Fêtes galantes
Paire d'huiles sur toile
49…

Ecole Française du XIXème siècle Fêtes galantes Paire d'huiles sur toile 49 x 65 cm chacune Provenance : collection particulière Photographie de couverture : Luc Paris

43