Null Ecole moderne
Paysage méditerranéen

Ecole moderne Paysage méditerranéen Huile sur toile non signée, annotée au dos sur le cadre "Paysage méditerranée AYRES" 38 x 55 cm (Restaurations) Provenance : collection particulière Photographie de couverture : Luc Paris

40