ALECHINSKY Pierre. Sans titre, 1978.
Aquarelle sur vélin. Monté sur papier à la forme.
Signé et daté à la mine de plomb.
Feuille : 450 x 290 mm ; dessin : 300 x 200 mm.
Provenance : acquis directement auprès de l’artiste.