ALECHINSKY Pierre. Sans titre, 1978. Aquarelle sur vélin. Monté sur papier à la forme. Signé et daté à la mine de plomb. Feuille : 450 x 290 mm ; dessin : 300 x 200 mm. Provenance : acquis directement auprès de l’artiste.
17