CHINN (Yuen Yuey).

"Composition" (circa 1960-65). Huile sur papier marouflée sur toile, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 54,5 x 35 cm.

97

CHINN (Yuen Yuey).