CARCAN (René).

"Les Feuilles". Eau-forte en couleurs tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 77/80 et signée au crayon. Dim. support : 76 x 56,5 cm ; sujet : 59,5 x 49 cm./ IDEM. Sans titre (1973). Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, réalisée pour son exposition à la galerie "A la taille douce", Bruxelles. Dim. support et sujet : 56,5 x 38 cm./ Ens. 2 pièces.

84

CARCAN (René).