CAMACHO (Jorge).
"Personnages'. Lithographie en couleurs tirée sur vélin Guarro, just. H.C. et signée au feutre blanc. Dim. support et sujet : 76 x 56 cm./ IDEM. "Personnages'. Lithographie en couleurs tirée sur vélin Guarro, just. H.C. et signée au feutre blanc. Dim. support et sujet : 76 x 56 cm./ Ens. 2 pièces.