BILAL (Enki).

"Couvertures de Bug, 1/2/3". Réunion de 3 estampes pigmentaires sur papier fort, toutes justifiées (55/150, 138/150 et 124/150) et signées au crayon, portant le cachet de l'artiste au dos. Dim. support et sujet : (2 x) 50 x 40 cm et (1 x) 50 x 60 cm.

58

BILAL (Enki).