BELLMER (Hans). "Composition". Eau-forte en noir tirée sur Japon nacré, just. 74/150 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 30 x 23,5 cm ; sujet : 15 x 8,5 cm.
51