BANDO (Toshio).

"Jeune femme rousse, nue, allongée sur canapé". Pastel et gouache sur papier, signé à l'angle infér. droit, monté sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 31,5 x 39 cm ; sujet : 23 x 29,5 cm.

40

BANDO (Toshio).