BALTHASAR (Julius).

"Composition" (1973). Aquarelle et encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 45 x 34 cm ; sujet : 26,5 x 17 cm.

39

BALTHASAR (Julius).