Artistes belges.-

Ensemble de 45 sérigraphies, lithographies ou bois, tous tirés sur papier fort, justifiés et signés au crayon. Dim. support et sujet : 39 x 29,5 cm. On retrouve Kikie Crvecoeur, Francis De Bolle, Fred Bevoets, Jean Bilquin, Linda Vinck, Alain Winance, Anne Valkenborgh, Jan Vandeweghe, Chris Verheyen, etc. Bel ensemble.

33

Artistes belges.-