ALQUIN (Nicolas).

"Le Roi et sa cour" (1974). Encre sur papier, datée et signée au dos, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 32 x 40 cm ; sujet : 22 x 30 cm

24

ALQUIN (Nicolas).