VARIA

Trumeau au cadre en bois polychrome, velours et ornements dorés. Le miroir est surmonté d'un portrait de dame en haut-relief et, dans les angles, des médaillons à decor de deux putti, reliés par des guirlandes de fruits, 18e siècle 140 x 94 cm

394

VARIA