Null [EDITION TRANSBOREAL]
Cinq ouvrages
-PITIOT Michaël et LAHEURTE Marielle
D…

[EDITION TRANSBOREAL] Cinq ouvrages -PITIOT Michaël et LAHEURTE Marielle De Saïgon à Saint-Malo, visions de la jonque Sao Mai, avec des photos de Thomas Goisque Edition Transboreal, 2000 In-40° reliure cartonnée. Nombreuses illustrations. -Rémy RASSE Andes, visions d'un peintre itinérant Photographies d'Analia Rondon Edition Transboreal, 2001 - René CAGNAT Asie centrale, visions d'un familier des steppes Edition Transboréal, 2001 - BEJANIN Emmanuel et LUZZATTO-BEJANIN Béatrice La route des Amériques, vision d'un tandem en voyage de noces Edition Transboréal, 2001 - CALONNE Marc-Antoine Patagonie, visions d'un caballero Edition Transboreal, 1999

133